Пойдёт ли военкомат мне навстречу, тем более в условиях недобора?

• г. Новосибирск

У меня сложилась такая ситуация. В 2006 году меня признали ограниченно годным к службе в армии по статье 56 б (неправильный прикус). В 2009 году я получил военный билет. Учился я на таможенника и после окончания учёбы я столкнулся с трудностями при приёме на работу - у меня отсутствовала служба в армии. У меня возникает вопрос: могу ли я поменять статью в военном билете, хотя бы на категорию Б, чтобы попасть в армию, причём прикус у меня изменился. Может ли военкомат пересмотреть моё дело? Я слышал, что можно написать заявление о пересмотре дела? Пойдёт ли военкомат мне навстречу, тем более в условиях недобора? Помогите пожалуйста с ответом! Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей тебе надо написать заявление в военкомат, для повторного прохождения медосмотра, а там уже будет видно что делать.