Устанавливаются ли сроки присвоения звания ветеран труда и какова судьба документов, принятых соцзащитой края в апреле 2016 года?

• г. Барнаул

Устанавливаются ли сроки присвоения звания ветеран труда при условии что документы приняты соцзащитой края в апреле 2016 года и до сих пор лежат на рассмотрении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заявление о присвоении звания "Ветеран труда" подали, то в течение месяца должны были принять решение о присвоении звания или об отказе. Подавайте жалобу в прокуратуру.