Может ли работодатель подать в суд на уволенного сотрудника по ошибочной двойной выплате зарплаты через неделю после увольнения?

• г. Челябинск

Здравствуйте, такой вопрос. Может ли работодатель подать в суд на уволенного сотрудника в суд через неделю после увольнения. Говоря то что сотруднику ошибочно выплатили два раза зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте срок исковой давности по трудовым спорам между работодателем и работником составляет один год спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте, Валерия.

Срок исковой давности по трудовым правоотношениям связанным с увольнением и заработной платой составляет один год.