Вопрос о штампе РВП без нахождения ребенка в РФ - законно ли?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я из Туркмегистана.04.08.2017. сдала документы на РВП в г.Ашхабаде в консульстве РФ в месте сыном 20.06

2000 г. р. Выехала по программе переселения 14.12.2017 одна без сына. Тк.отец ребенка не дал согласие на выезд. После активации свидетельства переселенца в Воронеже в МВД я узнаю что мое РВП готово еще 18.10.2017. Но работник МВД сообщила. Что штамп РВП мне не проставят до приезда моего ребенка в РФ.Законно ли это? Да к стати в базу о готовности РВП меня так же не внесли и я по этой причине не смогла пройти дактилоскопию. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну тут вам желательно с данным вопросом очно обращаться к юристу и надо видеть все документы по делу и знать суть дела.