Вопрос о возможности временной регистрации в двухкомнатной квартире, где проживают гражданский муж и бывший муж матери, при отсутствии согласия одной из сторон

• г. Москва

Такая ситуация. В двухкомнатной квартире проживает мой гражданский муж и бывший муж его матери, лицевые счета разделены по суду. Могу ли я сделать временную регистрацию без согласия одной из сторон (бывший муж матери).

Ответы на вопрос (1):

С согласия всех собственников, если квартира по долям.. Если найм и счета разные, то с согласия прописанных по найму в Вашей жилплощади.