Я мичман мне не хватает до 20 календарных лет 24 дня как до тянуть.
• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! К нам какой конкретный вопрос? У нас нет возражений! Если нужно что-то до какого-то момента дотянуть, так и сделайте! Кто-то этому препятствует? Каким способом? Напишите! Подумаем над ответом и советами! Пока не знаем сути вопроса! Пишите, получите ответ! Спасибо!