Я мичман мне не хватает до 20 календарных лет 24 дня как до тянуть.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К нам какой конкретный вопрос? У нас нет возражений! Если нужно что-то до какого-то момента дотянуть, так и сделайте! Кто-то этому препятствует? Каким способом? Напишите! Подумаем над ответом и советами! Пока не знаем сути вопроса! Пишите, получите ответ! Спасибо!