Возможен ли обмен или возврат на постельный комплект с неподходящим цветом по картинке?

• г. Владивосток

Добрый день. Подскажите пожалуйста, приобрели дорогой комплект постельного белья. Дома обнаружили, что цвет не совсем совпадает картинки которая на обложке. Возможен ли обмен или возврат постельного комплекта? Прошло 3 дня, все чеки и упаковка сохранены. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Вправе требовать возврат на основании ст. 10, 12 Закона РФ О защите прав потребителей, т.к. была предоставлена недостоверная информация о товаре. (письменная претензия, при отказе иск в суд).