Т. е., мне видимо необходимо зарегестрировать ООО, или ПБОЮЛ, или чего-то ещё?

• г. Москва

Собираюсь открыть свой интернет-магазин, хотел бы узнать, каковы мои дальнейшие шаги в юридическом плане.

Т. е., мне видимо необходимо зарегестрировать ООО, или ПБОЮЛ, или чего-то ещё? И если да, то какой вариант предпочтительнее? А можно ли вообще обойтись без этого?

С уважением, Карен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Карен!

Хотя бы свидетельство о регистрации ПБОЮЛ Вы получить должны иначе, Ваши доходы от деятельности будут незаконными.

С уважением,