Истцу признаны судебные издержки, пенсионерке предоставлена возможность рассрочки платежа, вопрос об изменении решения аппеляционным судом

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Суд вынес решение платить судебные издержки истцу, место 30000 запрашуемых суд решил взыскать 17.500 учел мою финансовую ситуацию я пенсионерка представила справку, могут мне дать рассрочку, и может ли аппеляционный суд изменить решение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да вы вправе обратиться в суд, принявший решение о взыскании судебных издержек, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. По поводу апелляции сказать сложно, нужно изучать материалы дела.