Можно ли уволиться без отработки положенных двух недель, если временно работал(а) воспитателем в детском саду?

• г. Уфа

Месяц назад устроилась воспитателем в детский сад временно на время отсутствия основных работников. Имею ли я право уволиться по собственному желанию, не отрабатывая 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не находитесь на испытательном сроке, то необходимо уведомить работодателя об увольнении не позднее чем за 2 недели

Ранее можете уволиться только по соглашению с работодателем