У меня есть РВП самарский я хочу поехать в Москву на двух месяцев мне в Москве нужно ли делать регистрация.

• г. Самара

Здравствуйте у меня есть РВП самарский я хочу поехать в Москву на двух месяцев мне в Москве нужно ли делать регистрация.

Ответы на вопрос (3):

Да,обязательно, в течение 7 рабочих дней вам потребуется встать в Москве на миграционный учёт, так как Москва-это уже другой регион России.

Но у меня есть рвп на 3 года.

У вас РВП в Самарской области, а вы временно выезжаете в другой регион-в Москву, в соответствии с законом должны там оформить миграционный учёт.