Возможно ли подать в суд за клевету без указания конкретной фамилии, но с известным подозреваемым?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Подскажите, можно ли подать в суд за клевету, если тот кто оклеветал не указал конкретно фамилию, а просто сообщил в общих чертах про конкретное учреждение? Такой иск суд пример, если нет фамилий и.д. ,,но известен тот кто оклеветал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, тут надо знать детали потому, что, похоже тут нужно подавать иск о защите деловой репутации юридического лица. Не очень понятно про фамилии, если Вы говорите об учреждении.

Тот кто оклеветал.. не указал фамилию директора учреждения... просто в общих чертах.. что в этом учреждении ДЕЛАЮТ то то..