Возможно ли продлить трудовой договор с указанной конкретной датой окончания с помощью дополнительного соглашения и его последующее окончание?

• г. Мурманск

Можно ли продлить срочный трудовой договор с указанной конкретной датой окончания с помощью дополнительного соглашения? При условии что продление так же имеею конкретную дату окончания договора!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Можно продлить доп. соглашением либо заключить новый срочный трудовой договор.

Спасибо за Ваше обращение.