Проблемы с просрочкой по кредиту - потерянные платежи и давление со стороны коллекторов

• г. Барнаул

Добрый вечер. Образовалась просрочка по кредиту. 90 дней не поступало платежа. Теперь коллекторы просят оплатить сразу всю сумму и шлют СМС с повторных визитом о взыскании долгов.

Ответы на вопрос (1):

Вы констатируете факт, а не задаёте вопрос. Для получения ответа либо ориентирования на какие - либо действия, а также выработки линии поведения обратитесь к юристу индивидуально.