Вопросы о возможности прописки ребенка в худшую жилплощадь и мнение органов опеки

• г. Санкт-Петербург

Может ли женщина прописать новорожденного ребенка в наиболее худшую по соц условиям и метражу жилплощадь, хотя у нее есть возможность прописать в более лучшую жилплощадь. Как посмотрят на это органы опеки? (хотим приватизировать комнату на ребенка)

Ответы на вопрос (1):

Ребенок автоматически прописывается с одним из родителей и на усмотрение родителей! Органы опеки тут не причем... Только решение родителей! Приватизировать на ребенка разрешение дадут!