Возможно ли отменить представление о прекращении трудовых отношений с заведующей детским садом по просьбе старшего помощника прокурора области, утратившего доверие, и как это осуществить?

• г. Челябинск

Можно ли отменить внесенное представление с требованием прекратить трудовые отношения с заведующей детским садом в связи с утратой доверия старшего помощника прокурора области? Если да! То как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не согласны с вынесенным представлением, то подавайте в районный суд административное исковое заявление о признании представления незаконным.