Скажите, если у меня не будет постоянной места регистрации то что мне будет по закону. Спасибо.

• г. Кемерово

Добрый вечер, скажите, если у меня небудет постояной места регистрации то что мне будет по закону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вас есть временная регистрация по месту жительства, то этого достаточно. Если нет, то административный штраф.