Какие выплаты и компенсации положены женщине при возвращении на работу в торговую сеть после декретного отпуска?

• г. Казань

Женщину приняли на работу в торговую сеть частное предприятие взамен ушедшей в декрет женщины. Прошло 5 лет. женщина хочет вернуться на прежнее место. Какие выплаты или компенсации при этом положено выплачивать. С уважением ваш читатель. И да с НОВЫМ ГОДОМ!

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - никаких не предусмотрено. Равно как и права на возврат на прежнее место работы, если вдруг захотелось вернуться после увольнения.