Может ли директор школы уволить работника в декретном отпуске по окончании отпуска?

• г. Махачкала

Здравствуйте, у меня следующий вопрос: может ли директор школы уволить своего работника находящегося в декретном отпуску по окончании этого отпуска на следующий день, так как закончился трудовой контракт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так декретный отпуск закончился и закончился срок трудового договора, трудовые отношения прекращаются!

Желаю Вам удачи!