Потеря доказательств - Зачем нужна распечатка разговора и как действовать, если начальник отказывается признать свои слова?

• г. Смоленск

Можно ли взять распечатку самого разговора? Я позвонила начальнику и попросила день за свой счёт, он разрешил, а когда на следующий день вышла на работу он от своих слов отказался.

Ответы на вопрос (1):

Поправки Яровой еще не вступили в силу. Так что распечатку или запись разговора, если сами его не записывали, не получить. Но в суде достаточно сослаться на сам факт звонка и взять детализацию от оператора, чтобы подтвердить этот факт, что причина прогула была уважительной.