Когда через несколько дней вышла на работу, то узнала что уволена.

• г. Барнаул

Я поссорилась с начальником и сгоряча написала заявление об увольнении, которое в тот же день было подписано. На следующий день я решила объясниться и отозвать свое заявление, но поскольку заболела отложила свой разговор до выздоровления. Когда через несколько дней вышла на работу, то узнала что уволена. Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Что же неправомерного в действиях администрации? Вы уволены на основании Вашего заявления в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.