Можно ли не регистрировать второй сайт ПТО в Роскомнадзоре?

• г. Новосибирск

Здравствуйте!

Направление деятельности - Пункт Технического Осмотра (ПТО), аттестация есть, ИП, два сайта с разными доменными именами, один из них зарегистрирован в Роскомнадзоре.

Вопрос: надо ли регистрировать в Роскомнадзоре второй сайт?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам регистрировать сайты в Роскомнадзоре? Вы не средство массовой информации, а СТО. Считаю что Вам не нужно регистрировать сайты, если Вы не размещаете на сайте как СМИ какие-то материалы массового пользования - новости и прочее.