Как правильно отозвать исполнительный лист, для передачи его в другую область, так как ответчик не живет по месту регистрации.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не обязательно отзывать исполнительный лист. Вы можете, в порядке ст. 64.1 ФЗ "Об исполнительном производстве" подать заявление или ходатайство о передаче исполнительного производства в другую область (ч.ч. 7-7.2 ст. 33 указанного ФЗ).

Всего Вам доброго.