Суд удовлетворяет иск бывшей жены о сохранении права на использование жилого помещения - можно ли закрыть мебель и ценности в одной из комнат?

• г. Ставрополь

Вынесено решение суда: удовлетворить иск бывшей жены о сохранении за детьми до определенного периода права пользования жилым помещением, право собственности на которое за мной (квартира). Могу ли я закрыть в одной из комнат свою мебель и ценные вещи?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я закрыть в одной из комнат свою мебель и ценные вещи?

Да, можете. Вы являетесь собственником данного помещения. Это не препятствует пользованию жилым помещением Вашими детьми.