Я военный у меня есть квартира в собственности, хочу продать и получить служебную квартиру, возможно так сделать? И как правильно!
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):
г. Новый Уренгой
Если ваша квартира расположена по месту службы, то после продажи квартиры служебную квартиру вы сможете получить только по прошествии 5 лет с даты продажи. Если квартира находится в другом месте, отличном от прохождения службы, то имеете право получить служебную квартиру.