Конфликт в связи с увольнением - возможность оспорить решение, если сотрудник неофициальный

• г. Тверь

Написала заявление на увольнение 25.12.17 меня хотят уволить 9.01.18 +отработка 2 недели, хотя я должна отработать до 7.01.18, пригрозили оставить без да могу ли я отсудить ее, Если она неофициальная?

Ответы на вопрос (4):

Такое возможно, если у вас есть доказательство реальной заработной платы. Также при подаче заявления в суд гос пошлина не платится так как по трудовым спорам гос пошлина не предусматривается. Но если доказательств реальной заработной платы у вас нет то уже сложнее будет!

Здравствуйте, полагаю, что вам нужны доказательства вашей заработной платы для суда, если таких доказательств нет или их недостаточно, то шанс доказать, что-либо не очень большой.

Если вам нужна помощь и представительство в судах Твери очно, то обратитесь ко мне через сообщения или в указанных контактах.

У меня есть график работы только, но по договору я оформлена на 4 х часовой рабочий день.

Алена Дмитриева, тут скорее Вам нужна будет очная консультация, чтобы полностью разобраться со всеми нюансами! Мы можем что-то не учитывать и вы можете пострадать!

В целом исход дела будет зависеть от доказательств по делу. У вашего работодателя будут бумаги - официальные и поэтому у него больше шансов выиграть дело!