В этом году введут дополнительную сумму в материнский капитал для родивших второго ребенка до 35 лет в размере 250000 рублей?

• г. Тула

Здравствуйте, в интернете вычитала что в этом году добавят в мат. капитал 250000 тем кто родил второго ребёнка до 35 лет, скажите пожалуйста, это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой проект федерального закона был, но его не приняли. Изменения внесены в части выплат средств МСК при рождении детей.