Оплата рабочих дней на скользящем графике, включая дни, когда дали выходные

• г. Барнаул

Здравствуйте! У меня скользящий график. Смена выпала с 1 по 7. Но,1,2 и 7 числа мне дали выходной. Рабочие дни-3,4,5,6.Как мне их должен оплатить работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Оплата за работу в выходные или праздничные дни приводится в двойном размере.

Статья 153 Трудового кодекса Российской Федерации.

Праздничные и выходные оплачиваются в двойном размере. А если график скользящий (7/7),то выходные тоже должны оплачиваться в двойне?