Миграционная служба может отправить соседа обратно в Украину, несмотря на брак и наличие регистрации временной?

• г. Москва

Сосед с украины, живет в браке гражданском с женщиной, у них 3 месячный малыш. Он не имеет гражданства, но есть регистрация временная. Могут ли миграционная служба отправит его обратно в украину или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если сосед не имеет никаких нарушений в ча то миграционного законодательства, его никуда не отправят. Безопаснее заключить брак и претендовать на РВП, ВНЖ и гражданство в итоге.

Мне гужно знать как оьправить егоь на родину? Он вызывает подозрения у жильцов.

Здравствуйте. Подозрения в каком плане? Если гражданин совершил какое-то преступление или правонарушение, можно обратиться в полицию. Просто так Вы не сможете человека отправить на родину.