Вопрос о праве на отказ в выдаче загранпаспорта при многократной смене имени и фамилии

• г. Махачкала

Здрааствуйте, я 2 раза меняла фамилию и имя в паспорте, в связи с этим мне не выдают загран паспорт, имеют ли они права мне не выдавать загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе оспорить отказ в судебном порядке - ст. 218-219 КАС РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!