Расписка от адвоката о возврате денег за неоказанные услуги - срок давности и необходимость обращения в полицию

• г. Нижний Новгород

АДВОКАТ ДАЛ НАМ РАСПИСКУ (в августе 2017 г.) НАПИСАННУЮ СОБСТВЕННОРУЧНО, О ТОМ, ЧТО ВЕРНЁТ ДЕНЬГИ ЗА НЕ ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ. ДОГОВОР ОБ УСЛУГАХ МЫ НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ, ВСЁ БЫЛО ОБГОВОРЕНО УСТНО. ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛ. КАКОЙ СРОК (давности) У ЭТОЙ РАСПИСКИ? И НАДО ЛИ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД, СНАЧАЛА ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ, ЧТОБЫ ОНИ ПРИЗНАЛИ ФАКТ МОШЕЙНИЧЕСТВА?

Ответы на вопрос (3):

Это не мошенничество это ваши гражданско правовые отношения при составлении расписки вы должны сами были указать срок возврата

Срок возврата был указан.

Добрый день. Необходимо сначала написать адвокату претензию о возврате денег, а потом если не вернет то подавать иск в суд. Если нужна помощь в составлении документов пишите на электронную почту (в подписе) помогу.