Консультация по взысканию компенсации морального вреда в деле БИРУЛЕВ И ШИШКИН ПРОТИВ РОССИИ - необходимая информация

• г. Владивосток

Здравствуйте, Алёна Валерьевна. Необходима Ваша консультация в части вопроса по взысканию в качестве компенсации морального вреда по делу "БИРУЛЕВ И ШИШКИН ПРОТИВ РОССИИ"

(Жалобы NN 35919/05 и 3346/06) ПОСТАНОВЛЕНИЕ г. СТРАСБУРГ 14 июня 2016 года (ссылка для ознакомления: https://26.мвд. рф/document/11206575). Прошу вас пояснит, как взыскать сумму компенсации морального вреда по данному делу с начисленными процентами? Мой контактный телефон: 8-914-025-27-09. Заранее благодарю, с уважением, Светлана Михайловна!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Нужно ознакомится с документами.

Какие необходимы документы для ознакомления?