Сумма возврата в областной бюджет при расторжении договора в программе Земский доктор после 5 месяцев работы

• г. Волгоград

Я участвую в программе земский доктор, отработала 5 месяцев. Какую сумму я должна буду вернуть в областной бюджет при расторжении договора?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем участвовать в данной программе вы подписали какой то договор в котором прописаны условия данной программы возьмите его и почитайте там все прописано