Возможно ли продать квартиру, которая находится на ипотеке и зарегистрированы несовершеннолетние дети?

• г. Астрахань

Здравствуйте, могу ли я как собственник продать квартиру, которая находиться на ипотеке, и там прописано трое детей несовершеннолетних. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ипотечную квартиру можно продать только с разрешения банка.

Регистрация детей (прописка), если дети не являются собственниками, никакого значения при продаже не имеет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством!