Если я на работе вахтой и нет возможности на замену паспорта в срок, что мне грозит.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Возьмите справку с места работы, где пусть укажут по возможности ваш период работы, адрес работы, место проживания и предоставите эту справку в отдел УВМ при подаче заявления на обмен паспорта.

Остались вопросы пишите в чат для более подробной консультации. И удачи вам!