Несанкционированные подписки в моем мобильном - кто несет ответственность и что делать?

• г. Красноярск

В моем сотовом появились не мною заказанные подписки. В ноябре я их отключила, съездила в Мегафон, не сама. Оказывается в ноябре еще раз появились подписки. Я не знала об этом. Мой тариф "все включено" стоимость 250 руб. Счет за ноябрь оказался на 1712, за декабрь 2632. Об этом я узнала, естественно, по факту оплаты. Почему меня не обезопасили от мошенников? Я могу не оплачивать это? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если вы выходите с телефона в интернет, то есть такие программы - вирусы которые подключают подписки, если вы не хотите платить можете написать в Мегафон заявление, для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.