Как собственнику квартиры потребовать утепление подъезда за счёт управляющей компании?

• г. Сургут

Я являюсь собственником квартиры. Квартира располагается на 2 м этаже. Часть квартиры находится над подъездом. В этой части очень холодные полы. Могу ли я потребовать провесил утепление подъезда за счёт управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете конструкция полов предусмотрена документами на строительство вы хотите утеплить у так и утепляйте вы собственник для себя делаете