Оставлен без жилья и поддержки - История человека, заболевшего туберкулезом в другом городе и лишенного крова бывшей супругой

• г. Киров

Жил в Москве с женой уехал на зароботке в Киров тут заболел туберкулёзом. лечение подошло к концу 2 группа инвалидности. Жена открывает новость что развод был 1,5 года назад и выписала она меня из квартиры все произошло тайком. Щас возвращаться не куда. Как быть.

Ps: жена сказала чтобы прописывались к маме в Тверскую область где прописаны ещё три брата, но условий там нет так же ближайшая туббольница находится в 200 км. из деревни до города от матери 16 км пешком автобуса нет

КАК БЫТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривать решение о выписке. К юристу обратитесь.

Где были прописаны? Кому это жилье принадлежит? Вопросов много...

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством Христовым!