У меня есть две комнаты в коммунальных квартирах в разных местах могу ли я обменять их на квартиру.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас комнаты не в долевой собственности и продавец квартиры будет согласен, то можете обменять. Если комнаты в долевой собственности, то сначало необходимо уведомить содольщиков о продаже.