Родители сообщают о получении ребенком травмы позвоночника в частном тренировочном центре - как действовать в данной ситуации?

• г. Тверь

Добрый день! Ребёнок 12 лет пребывал на тренировках с 25.12-по 30.12 в частном тренировочном центре. Жалоб на здоровье не поступало. Ни каких травм ребёнок не получал. Ребёнок был счастлив и здоров. Есть фото и видео тренировок. Вечером 30 декабря 2017 г. его забрали родители домой. Утром 3 января родители присылают нам справку о получении ребёнком травмы позвоночника, которая якобы была получена тренировках в период нахождения в тренировочном центре. Вчера 08.01.2017 г. родители сделали МРТ диагноз подтвердился. Сегодня ребёнка госпитализировали. Как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.