Узнайте, сколько раз вам могут снять деньги с карты после снятия 50% аванса, если это равняется вашей зарплате.

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста сколько раз имеют права снимать деньги с карты если у меня с аванса уже сняли 50% Могут ли они с зарплаты еще 50% снят если у меня это одна зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Высчитывать 50% приставы имеют право с Вашего текущего месячного дохода, который включает и аванс и зарплату. Удачи Вам.