Конфликт в коммунальной квартире - кому принадлежит право на проживание?

• г. Краснодар

Добрый день! В 4 комн. Квартире живут 3 хозяина, считается комунальная квартира, один хозяин с женой и ребенком, второй комнате снимают, а так же сын еще одной хозяйки, прописку и регистрацию по адресу имеют только мужчина с ребенком, конфликт с одной из хозяев коммуналки заключается в том, что она требует что бы участковый выделил девушку которая снимает одну из комнат так как она не имеет по этом адресу печать о прибытии а так же жену одного из хозяев, так как она прописана в другом городе Крыма и так же не имеет печати места прибытия по адресу, что делать в таком случае и кто прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария.

Я не знаю кого Вы представляете эту девушку или жену одного из хозяев.

Но в любом случае каждой нужно пройти регистрацию по месту жительства, и не будет конфликта.