На предварительном судебном заседании выступала в качестве представителя своего отца, на следующее суд.

• г. Калуга

На предварительном судебном заседании выступала в качестве представителя своего отца, на следующее суд. заседание судья вызвал в качестве третьего лица, мой отец (истец) ходатайствовал, чтобы я присутствовала как представитель и как третье лицо без права требования, но судья отказала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна,г. Калуга!

Вы можете быть Представителем вашего отца в суде при наличии надлежащим образом удостоверенной доверенности.

Но при этом, если это ОТКРЫТЫЙ судебный процесс вы можете находиться в зале суде как зритель без доверенности.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.08.2011г

07:17 моск. вр.