Я купила в кредит телефон и разбила экран он застрахован 1 год прошло всего 2 месяца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Внимательно ознакомьтесь с договором страхования, который подписывали на момент покупки. Если указанный случай в нем определен как страховой, то Вам следует обращаться в страховую компанию с заявлением о выплате Вам страховки. Учитывая, что случай поломки негарантийный, продавец ответственности не несет.