Отменили ли приватизацию квартир. Если да то что делать если квартира приватизирована.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей, с февраля 2017 года приватизация жилого фонда продлена бессрочно. Можете приватизировать свою квартиру в удобный Вам срок. Всего доброго!

Приватизацию квартир никто не отменял. Если ваша квартира муниципальная,-приватизируйте ее (при наличии права на приватизацию). Если квартира приватизированная, или принадлежит вам по иным основаниям (наследство, дарение, ДКП и прочее), то ничего не надо делать. Имеете право распоряжаться такой квартирой, по своему усмотрению (при отсутствии обременения силу закона).

Ничего не отменили. Ничего не делать. Меньше слухами питаться.

Даже если бы и прекратили бесплатную приватизацию, то ранее приватизированные квартиры остались бы и так в собственности, то есть ничего делать не надо было бы и в этом случае.