Между соседями был заключен мирный договор при нарушении границ земли - имеет ли договор силу при смене собственников?

• г. Абакан

Между соседями были нарушены границы земли /захват земли/ был заключён мирный договор! При смене собственника земли договор имеет силу?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае произошла смена одной из сторон договора, а значит договариваться придется скорее всего заново. Новые жильцы просто вправе решить данный вопрос согласно требованиям закона и через суд.