Право собственности на два имущества признано в суде - могу ли я подать иск на признание права на третью недвижимость?

• г. Челябинск

Скажите, я покупала в 90 х годах дом и земельный участок, потом в 2013 г еще один дом и земельный участок, право собственности сразу не оформила на них. Месяц назад я подала один иск в мировой суд на один дом с земельным участком-признали право собственности за мной а сейчас я могу подать еще один иск о признании права собственности в тот же мировой суд по другому дому с участком.?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Конечно можете, ведь вы будете признавать право собственности уже совсем на другой объект недвижимости. Хотя, это лишнее, достаточно в упрощенном порядке зарегистрировать право в Росреестре, такое возможно.