Как избежать выселения из дома - Что делать, если бывший муж хочет выписать меня и ребенка

• г. Самара

Здравствуйте! Бывший муж хочет выписать из дома меня и нашего малолетнего сына. Можно ли как-то этого избежать, так как своего жилья я не имею.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Все зависит от того, каким образом было приобретено имущество. Из которого вас хотят выселить и снять с регистрационного учета. Уточните, кому принадлежит дом, каким образом он был приобретен?