Как потребовать проценты за пользование при расторжении договора долевого участия без указания условий выплаты

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Возникли финансовые трудности и решили расторгнуть договор долевого участия. Проблем не возникло, но в соглашении юрист не указал, что будет выплата процентов за пользование денежными средствами. Указано, что застройщик обязуется возвратить денежные средства, уплаченные по Договору. Как потребовать проценты за пользование? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте напишите притенению с указанием выплаты процентов, если вам откажут, то подавайте иск в суд. Удачи вам. И всего наилучшего.