Нужна помощь в правильном составлении искового заявления о снижении алиментов.

• г. Липецк

Здраствуйте. Нужна помощь в правильном составлении искового заявления о снижении алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в чем заключается помощь? Я так понял у вас 2-е детей, следовательно в судебном порядке могут взыскать 2/3 от заработка. Эта доля может быть увелтчена или уменьшена с учетом материального и семейного положентя сторон.